Ранетки[Спустя 20 лет]

Объявление

Администраторы:
Лера Комарова - главный администратор.
Лиля Степнова - любимый помошник главного админа..
Ранетки[Спустя 20 лет] Занятия окончены. Всем идти по домам. Ну, а кто не успел тот опоздал !!!
Кстате теперь у нас рейтинг игры NC 21 o.O
Модераторы:
Катя Маркина
Александра Степнова
Прошло 20 лет...
Ровно 20 лет с того момента как для Ранеток прозвенел последний звонок...
Наши герои уже не те. Они все еще вместе но у них у всех уже своя жизнь не зависимая от группы.
У каждой из девченок своя семья, детки.
Кстате о детках, они тоже йже взрослые))
Время летит быстро и у них уже свои проблемы.
Они в отличие от девченок не ладят друг с другом.
Интриги, сплетни и любовь...
Практически вечер ПН.
Пасмурно... Холодно. Ветер снова возобновил силу и дарит прохожим простуду.
Новости:
№1-Главная админка разрешает иметь более 2 или 3 героев.Главное что бы вы их не забросили!
Роли
Правила
Шаблон анкеты
Занятые внешности
Рекламщикам !!!
НИК- PR
ПАРОЛЬ- 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки[Спустя 20 лет] » Принятые анкеты » Уголовное дело № 13. Даша Маркина


Уголовное дело № 13. Даша Маркина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя(полное)
Даша

Фамилия(пишим фамилию родителей или мужа)
Маркина

Отчество(только для детей)
Антоновна

Возраст(от 5 до 50)
16 лет

Парень/Девушка(для взрослых как муж или жена)
Никого нет

Характер(1 строка)
Озорная девчонка, любит потусить. Упрямая, всегда добивается чего хочет. Любит знакомиться с новыми людьми, узнавать всё новое. В школе она отличница, но батаном назвать её никто не решался, а если бы назвали…
Даша старается скрывать свои чувства, и я должна отметить, что у неё это довольно таки получается. Девушка гордая. Никогда не унижается, ни за, что не пойдёт первая просить прощения (если с кем - то поссорилась). Да и если тот человеком, с которым она поссорилась, пойдёт первым мириться, Даха долго колеблется, ну не может она сразу простить.

Био(5 строк)
Даха родилась в обычной семье, летом. Мама - Анна Прокопьева (то бишь уже Маркина), папа - Антон Маркин. Плюс, ещё три сестры. И того целый дом народу. Росла обычным ребенком с детства увлекалась игрой на флейте, гитаре, ударных, любит сидеть за компом, нравится рисовать и это ещё не всё. Вы спросите, - "а, что как много?" Просто Дашка разносторонняя личность. В детстве познакомившись с не очень хорошей компанией она пропадала с ними целыми днями. Чем родители были очень не довольны. Даша всё время возражала, говорила, что они хорошие, но родителей эти доводы не убедили.
Даша отличница, но "батаном" её ни кто не назовёт, потому что это будет последнее слово в его жизни... Даша ещё с детского сада строила всех по стойке смирно.
Сейчас вроде бы всё нормально, но это сейчас...

Внешность(3 картинки и 1 строку описания)
http://hamc.ru/uploads/posts/2009-05/1241159047_x_1a10e4ee.jpg
Девушка со светлыми волосами, хоть и блондинка, но не дура.
Глаза сероватые, красивые, Даша почти всегда использует подводку.
Носик прямой, не большой.
Губки пухленькие, над верхней губой или справа или слева, по - разному, есть пирсинг.
Одевается по разному, всё в зависимости от настроения. Если она весёлая, то в яркую одежду, а если у Дашки на душе тоска, то она может одеть всё в чёрных тонах.
http://hamc.ru/uploads/posts/2009-05/1241158974_x_0abfe151.jpg http://hamc.ru/uploads/posts/2009-05/1241159067_x_3e3e9b6a.jpg

Связь с вами(за ЛС покусаю!)
Ася - 460694854

Ваше посещение(как часто будите песещеть?)
Если ролка понравится то КД

Пост 5 строк(5 строк тем более полных!)
День, 12:00.
Маленькая девочка по имени Даша гуляет с мамой по магазинам. Сейчас это был огромный торговый - центр. Увидев на одной из витрин флейту она сразу спросила у мамы
- Мам, а что это? Мне эта штучка нравится.

- Это флейта. Интересная, правда?
- Да, я такую же хочу, только ещё лучше.- ответила девочка.
- Вот подрастёшь и мы купим тебе такую.
Дашка надула губки, ей захотелось флейту прямо сейчас.
- Ну мамочка, ну пожалуйста, ну купи мне её!
- Хорошо,но чтобы её не ломать, ни кому не давать и вести себя хорошо!
- Да! Я ведь хорошая девочка. - счастливым голосом пролепетала Дашка.
И вот Даша держа в руках флейту и идя рядом с мамой, радостно напевала какую -  то песенку.[/size]

0

2

Даша Маркина
Внешка оригинальная))
Принята))

0


Вы здесь » Ранетки[Спустя 20 лет] » Принятые анкеты » Уголовное дело № 13. Даша Маркина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно